Кадровое агентство

ТОО Recrutoman

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО Recrutoman

Наша миссия:

Помогаем создавать продуктивные и вовлеченные команды руководителей и сотрудников с помощью HR услуг для масштабирования бизнеса в Казахстане и СНГ.

Recrutoman — рекрутингово-консалтинговая компания. Мы специализируемся на следующих HR продуктах: 

  • Подбор персонала (рекрутмент);
  • Онлайн тестирование персонала с Hrscanner;
  • HR консалтинг;
  • Построение HR отделов.

Для кого мы работаем:

Успешно закрытых проектов-заявок свыше 50+ из таких сфер: IT, Финтех, Страхование, Строительство, Логистика, Фармацевтика, Спец.техника, Телекоммуникации, Автобизнес, FMCG, Маркетинг и реклама, Туризм, Продажи B2B и B2C.

География работы — Казахстан, СНГ и Китай. 

Клиентами Recrutoman являются  компании с многочисленным штатом, так и развивающиеся компании, только формирующие команду. Мы работаем с компаниями без HR отдела и с малочисленным, и крупным HR отделами, и для каждой компании у нас есть уникальные предложения.

Девиз Recrutoman — "Каждый человек важен" и поэтому мы верим в человека как неисчерпаемый источник конкурентного преимущества компании. Мы учитываем корпоративную философию и организационные ценности и наши рекомендации всегда несут только практическую направленность для бизнеса. Идеология наших проектов: HR решения должны влиять непосредственно на конкретные бизнес-результаты компании.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании