Организация

MANEKEN BRAND

3,4
Москва
Организация

MANEKEN BRAND

Мaneken Brand - это популярный и быстрорастущий бренд одежды. Наш бренд вырос из спонтанной идеи в большой бизнес с собственным производством одежды.
Каждый год становимся ближе к реализации нашего видения. За 3 года мы открыли флагманские магазины в центре Москвы, Питера, Екатеринбурга и Краснодара.

Мы делаем коллаборации с мировыми брендами: Raffaello, Secret Room и другими. И это только начало. Скоро Российский бутик Maneken brand будет стоять рядом с магазинами мировых брендов по всему миру. 


В нашей одежде ходят самые популярные селебрити России: Елена Перминова, Виктория Лопырева, Анастасия Решетова, Надин Серовски, Гоар Аветисян, Алена Шишкова и сотни других медийных личностей.


90% изделий создаются на нашем собственном производстве в центре Москвы: 2х этажное пространство 500кв, имеющее профессиональное и высококачественное оборудование, а самое главное - высококвалифицированных специалистов.

Для производства наших изделий мы используем эко материалы: экологически чистый бамбук, переработанный хлопок (метод PCW (post consumer wastage).


Наши достижения:
-Победили в международном конкурсе: "Art.Excellence.Awards." в номинации «Мода»
-Провели громкий показ в пятиэтажке в Санкт-Петербурге

Maneken в 2023г. - уже не просто бренд, а целое комьюнити: видишь человека, мимо проходящего в манекене, улыбаешься, и понимаешь, что он в теме, он свой.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Молодой и дружелюбный коллектив, работа в премиум сегменте. Работа в центре города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000 до 150 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва
от 80 000 до 120 000
Москва