Организация

Виллстор

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Виллстор

Виллстор является уникальной экосистемой для бизнеса на маркетплейсах, где любой селлер может получить все необходимые услуги для роста своего магазина на Wildberries, Ozon, Яндекс или Мегамаркет. 

Мы работаем в отрасли более 7 лет, торговля, собственный фулфилмент в Москве, ведем кабинеты селлеров, оказываем услуги по продвижению магазинов, онлайн школа (есть лицензия Минобр Москвы), сообщество экспертов. Наша аудитория это действующие продавцы, а также те, которые только думают начать бизнес на маркетплейсах, плюс менеджеры по маркетплейсам.

Отрасль маркетплейсов развивается очень стремительно, также как и наша компания, и мы постоянно в поиске квалифицированных и ответственных сотрудников.

Если амбициозен и хочешь быть на волне успеха, то мы ждем тебя!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с маркетплейсами
Январь 2023
Работаю более 3 месяцев в данной компании. Могу выделить следующие моменты: 1) внимательное, адекватное, лояльное руководство 2) если не было опыта в сфере маркетплейсов, то эта компания очень комфортная для старта и дальнейшего развития 3) хороший коллектив 4) есть возможность зарабатывать, если показываешь результаты 5) комфортный офис, чай/кофе 6) белая зарплата, официальное трудоустройство с 1 дня 7) удобное расположение офиса рядом с домом, наличие столовой на 1 этаже
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Москва,

Полежаевская,

Хорошево,

Хорошевская