Организация

Регион Бизнес Недвижимость

4,9
Екатеринбург
Организация

Регион Бизнес Недвижимость

                                              Добро пожаловать, соискатель!

Предлагаем познакомиться поближе, мы федеральная сеть "Регион Бизнес Недвижимость" - сеть партнеров по коммерческой недвижимости, нами проведено уже более 9 500 успешных сделок по продаже и аренде помещений в нашей сети. 

Наши партнеры находятся в 20 городах России, таких как Екатеринбург, Самара, Казань, Ростова-на-Дону, Курган, Тюмень, Пенза, Орёл, Ульяновск, Ставрополь, Челябинск, Воронеж, Кострома, Курск, Омск, Уфа, Нефтекамск, Самара, Иркутск, Якутск, Ярославль и наше количество постоянно растет! 

На сегодняшний день мы единственная федеральная компания со специализацией "Коммерческая недвижимость". Наша конкретизация  в коммерческой недвижимости (торговые, офисные, производственно - складские помещения, помещения свободного назначения, стрит-ритейлы и т.д.) позволяет нам быть лучшими в своем деле и держать лидерские позиции на данном рынке. 

Наша большая идея:  Любой покупатель и арендатор коммерческой недвижимости должен получить от нас наилучший вариант для покупки или аренды помещения под свой бизнес. Равно как и любой собственник коммерческого объекта должен получать максимально пассивный доход от своих помещений. А всю работу по поиску арендаторов и их ротации мы берем на себя.

Наша общественная миссия – помочь большему количеству клиентов найти оптимальные решения вопросов по коммерческой недвижимости. Обеспечить максимальную выгоду и удобство сделки. Сделать рынок консалтинговых брокерских услуг цивилизованным и прозрачным.

Кого мы бы хотели видеть в своей команде:  Умных, энергичных специалистов, вникающих в интересы клиентов, выстраивающих иногда хитроумные цепочки, азартных, убедительных, умеющих работать в энергичном темпе работы.

Профессионализм, стремление к совершенству, честность и открытость в отношении клиентов, знание всех тонкостей и деталей своей профессии и бесконечный действенный интерес к ней — то на чем строится наш с вами успех.

Профессионалами не рождаются — ими становятся. Желание решать задачи клиентов компании, высокая эффективность, ответственность, инициативность и стремление к развитию – необходимые качества специалиста Регион Бизнес Недвижимость.

Соискатель, если ты хочешь иметь постоянный высокий доход, тебе близка наша миссия, хочешь работать в сплоченной, активной команде профессионалов, если ищешь постоянного роста и развития, ставишь себе амбициозные цели, тогда мы ждем тебя в нашей команде! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Гибкий рабочий график
Консультант по коммерческой недвижимости
Август 2023
Все клево!) Удобный график работы, отличный и дружный коллектив, готовность помочь в спорных ситуациях)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании