Организация

QUAZAR

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для населения

Организация

QUAZAR

Бренд Quazar появился на рынке киберспорта 2 февраля 2020 года. Именно тогда группа инициаторов стартовала первый турнир для студентов университетов и колледжей в г. Новосибирск.

В настоящее время общественная организация АНО "Центр поддержки компьютерного спорта "Квазар"" представлена в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Уфе. Каждый год мы увеличиваем свое присутствие в городах России. Наша цель - сделать киберспорт доступным всем молодым людям в России.

Мы ежегодно проводим крупнейшую в России LAN лигу QUAZAR.GG (LAN - это когда команды соревнуются на одной площадке лицом к лицу). В сезоне 2022-2023 гг. участвовали 3360 участников, 573 команды из 165 учебных заведений. Соревнования мы проводим на своих площадках QUAZAR.ARENA с привлечением аттестованных федерацией судей. Участники получают впечатление от реальных (а не домашних) соревнований, находят общение и учатся уважать спорт, судей, соперников и себя.

У нас также есть круглогодичная Online лига для всех желающих. Школа по CS:GO, где опытный тренер учит детей азам и принципам контр-страйка. Самые перспективные игроки школы и лиги получают возможность продолжить путь в Team QUAZAR - профессиональной команде, победителю Кубка России 2022 года и бронзовому чемпиону IESF чемпионата мира 2022 года.

Если вам не безразличен киберспорт, то нам с вами по пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 32 000 до 40 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 46 500 до 60 000
Санкт-Петербург,

Звёздная