Организация

Глобал Групп

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Глобал Групп

Компания "Глобал Групп" с 2019 года успешно оказывает услуги по подготовке разрешительной документации (сертификация) для реализации и производства товаров на территории ЕАЭС.

Всё, с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни - продукты питания, одежда, средства гигиены, бытовые приборы, мебель и даже кофе, который мы пьем ежедневно, требует обязательной проверки и испытаний, что подтверждается специальным документом – сертификатом.  Таким образом, сертификация — это важный этап в производственном процессе, который гарантирует безопасность и качество продукции, что важно как для производителей, так и для конечных потребителей.

На сегодняшний день основными направлениями нашей деятельности являются:

  • обязательная сертификация;
  • добровольная сертификация;
  • оформление электронных паспортов самоходных машин;
  • сертификаты пожарной безопасности;
  • разработка технической документации и многое другое. 

Нам доверяют такие бренды как: METRO Cash&Carry, LEROY MERLIN, KOENIG&BAUER RUS, KONICA MINOLTA и многие другие крупные производители.

Наша миссия заключается в  том, чтобы сделать процесс подтверждения соответствия для клиента - простым, доступным и понятным на каждом этапе процедуры.

Так, оказывая услуги по сертификации, мы помогаем крупным производителям страны на законных основаниях производить, продавать и импортировать свои товары.

И, безусловно, самая большая ценность нашей компании – это наши сотрудники. Развитие компании зависит от их стабильного профессионального роста. Поэтому главный принцип при отборе кандидатов – готовность соискателя развиваться вместе с компанией.

Работа в нашей компании это – интересный, востребованный продукт, возможности для профессионального роста и стабильный доход «без потолка»!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Отличное место для старта в продажах. Не знаю как для опытных продавцов, потому что сам новичок, однако есть менеджеры которые работают несколько лет и всем довольны. Очень лояльное и доброжелательное руководство, которое всегда придет на помощь. Первые пару месяцев водят вас как ребенка за руку, ежедневные прослушивания звонков, обратная связь по ним, где все хорошо, а где нужно улучшить и как улучшить. Погружение в продукт происходит моментально, однако, если что-то не понял, всегда можешь спросить у своих коллег, которые всегда ответят на интересующий вопрос. Зарплата приходит всегда вовремя. Размер зарплаты зависит только от тебя. И даже если ты еще не умеешь продавать, тебе дают мотивацию в виде кол-ва минут, чтобы ты больше звонил, и быстрее набирался опыта и выходил на более высокий доход. Место нахождение в 5 минутах от метро. Коллектив открытый, доброжелательный, все между собой общаются. Бывают и корпоративные мероприятия, лично я был на настолках, но дальше больше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург