Организация

ООО Спирит Рич

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Спирит Рич

Spirit Rituals -  бренд, созданный в 2019 году в России. Лидер в своей отрасли. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим оптовым и розничным поставщиком благовоний из Перу Пало Санто, Белого Шалфея из США, а так же мы производим соевые свечи на основе эфирных масел с кристаллами, ароматических диффузоров и косметики с уникальным составом масел и трав.

О нас знают и доверяют  в России, СНГ, Европе, Великобритании.

Нас любят российские селебрити, о нас можно почитать в  Ellle, Hello, Glamour, People talk и др.

Наши  партнеры - более 100 йога /фитнес студий, магазинов -одежды/интерьеров, цветочных салонов, чайных, салонов красоты,

Нашу продукцию уже можно купить на всех крупных маркетплейсах: OZON и Wildberries, ЯндексМАРКЕТ

НАША МИССИЯ

Мы ставим перед собой задачу привнести духовность, энергию света и силу природы в каждодневные ритуалы. Каждый наш продукт - это возможность раскрыть себя - мы заботимся о душе и теле, именно поэтому мы выбрали название SPIRIT RITUALS.

НАША ЦЕЛЬ

Вся продукция SPIRIT RITUALS созвучна с природой, вдохновлена и посвящена ее мистической и целебной силе. Это энергия и волшебные ароматы деревьев и трав из магических и священных мест Северной и Южной Америки. Наш бренд объединяет в себе продукты как для духовных практик и церемоний, так и ежедневных ритуалов для души и тела. 

Мы предлагаем и создаём многогранные и натуральные продукты, которые служат раскрытию духовной и внешней красоты, несут в себе мощный позитивный энергетический заряд.

Приглашаем вас вместе с нами разделить эту большую любовь.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Октябрь 2023
Официальное трудоустройство. Все бонусы и премии выплачиваеются вовремя. Скидки на товары компании. Своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.