Организация

ООО Креатив Холдинг

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Креатив Холдинг

Компания Сreative Holding была основана в 2016 года и начинала свою деятельность с производства интерьерных и уличных дизайнерских изделий для коммерческих помещений. Сегодня мы являемся производителем дизайнерской корпусной мебели любой сложности, а так же в структуре Компании  успешно работает студия интерьерного дизайна и подразделение по ремонту жилых и не жилых помещений. 

За прошедшие 5 лет  мы сумели построить финансово стабильную и инновационную Компанию. Приоритеты компании - это развитие и профессионализм, любовь к своему делу и  ответственное отношение к клиентам. Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды и дизайна.

Сегодня численность наших сотрудников составляет более 30 человек. Мы предлагаем сотрудникам как удаленную работу, так и работу в офисе. Наши специалисты постоянно совершенствуют свой опыт и повышают свои профессиональные знания. Система корпоративных ценностей Компании основана на творческом отношении к делу и семейном микроклимате внутри. Мы даем возможность нашим сотрудникам на каждом уровне гармонично определять точки роста  и достигать профессиональных результатов, а также всегда находимся в поиске умных, активных, инициативных и талантливых сотрудников, способных усилить нашу команду.

Дружный сплоченный коллектив профессионалов, интересные задачи и демократические принципы управления – вот слагаемые вашего успеха в работе с нами!

 

Работая в СHG, вы получаете:

  • Отличные скидки на услуги и мебель для себя и своих близких.
  • Современное рабочее место.  Сотрудникам выдаются компьютеры, ноутбуки и другая техника, необходимая для комфортного и успешного выполнения поставленных задач.
  • Стабильную ( без опозданий) оплату труда среднего и выше среднего уровня по Москве.
  • Высококвалифицированный, дружный коллектив и теплую атмосферу!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2022
Молодая компания, стремится развиваться. Сейчас находится в стадии перестройки, хорошей перестройки - на развитие. Адекватное руководство! Хорошая ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.