Организация

Мастерская Trigger

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Мастерская Trigger

TRIGGER — cеть уютных питерских сервисных мастерских премиального уровня, где можно отремонтировать гаджеты в любом состоянии: поцарапанные, разбитые, залитые, замёрзшие, взорвавшиеся — неважно.

Специализируемся на ремонте мобильной техники Apple (телефоны, планшеты, ноутбуки и т.п.).

Любим срочные, сложные, нестандартные случаи, делаем дорого, но один раз.

Мы четко понимаем, чего хочет наш клиент, поэтому в каждой нашей точке созданы все условия для качественного обслуживания: от набора современного оборудования, инструментов для ремонта любой сложности, склада запчастей до тщательно продуманных условий для клиентов - стильные и комфортные зоны ожидания, продленный до 22.00 режим работы, бесплатная курьерская доставка.

Лучшим подтверждением качества нашей работы являются высокие отзывы не ниже 5.0 на крупнейших поисковых площадках.

За годы нашей деятельности свои драгоценные аппараты нам доверили более 13 000 клиентов. Большинство наших клиентов приходят повторно и рекомендуют нас другим.

Высокие требования к качеству обслуживания и выбранная стратегия требуют от сотрудников компании высокой вовлеченности и ответственности, что прямо связано с большой активностью на рабочем месте и большим количеством полезных, а , иногда, не очень))), действий.

Именно поэтому у нас в коллективе не приживаются равнодушные и безинициативные «пассажиры».

Зато с нами легко активным, открытым, заинтересованным и амбициозным парням и девушкам для которых важна не только отличная финансовая мотивация, но и наш вид деятельности, наши цели, возможность получать удовольствие от вида довольных клиентов, которым вернули к жизни их любимого мобильного друга и помощника.

Также, мы очень ценим внутреннюю порядочность в отношениях и внутри компании и свято верим, что только в открытом партнерстве можно достичь больших свершений.

Если тебе откликнулись наши ценности, если тебе интересно развитие и самореализация, если ты умеешь общаться с людьми, взаимодействовать с другими службами внутри компании, если ты любишь создавать, разрабатывать, улучшать и ты чувствуешь себя во всем этом, как рыба в воде.....или хочешь стать таким, то добро пожаловать!

Нам очень нужны отличные администраторы!! На любом уровне. От администратора сервисной точки, до администратора сети (управляющего).

Нам не так важен твой начальный уровень, гораздо важнее твое желание стать тем, кем ты хочешь быть.

До встречи, наш будущий Сотрудник, Друг и Партнер.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.