Организация

Аnna Аtelier

Нет отзывов
Москва
Организация

Аnna Аtelier

Индивидуальный пошив одежды. От повседневной до эксклюзивной.

Мы ценим и любим своих клиентов, а также искренне хотим, чтобы они носили одежду, подчеркивающую их красоту и индивидуальность. Зачастую, в ателье человек не может точно сформулировать, что он хочет получить. "Хочу красивое платье, хочу, как на фотографии, хочу, чтобы было красиво и недорого..." - вот примеры таких запросов. Мы поможем разобраться в желаниях, учтем Ваше настроение и воплотим замысел в реальность - красивую и качественную одежду. Вот главные идеи нашего ателье!

Уже 20 лет мы разрабатываем, шьем одежду и выполняем ее ремонт. Наш огромный опыт и ресурсы позволяют осуществлять пошив и ремонт женской, мужской и детской одежды. Мы создаем самые разные виды изделий от легкого платья до шубы. В работы мы используем лучшие ткани, фурнитуру и качественное импортное оборудование. Делаем дизайн проекты - есть стилист! Изделия шьем точно по размеру и с учетом особенности Вашей фигуры, а значит, их будет удобно носить. Порадуйте себя красивой, стильной, уникальной одеждой!

Отдельное направление работы ателье - ремонт одежды. Очень часто случаются такие ситуации, когда ваша любимая одежда требует ремонта. Конечно, можно купить новую... Но у каждого из нас есть и такие предметы гардероба, которые дороги сердцу, удобны и очень красивы. Лучше всего для их ремонта обратиться к профессионалам. Наше ателье осуществляет полный спектр работ по ремонту и подгонке одежды. С мастерством ювелира выполняем ремонт брендовых изделий. Многолетний опыт работы с различными тканями и знание современных технологий, кроя, тенденций и стилистических приемов, дают возможность не только качественно выполнить ремонт, но и из морально устаревшей (но горячо любимой) вещи сделать современную модель.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.