Организация

ЗАО Проектстрой

3,0
Великий Новгород
Организация

ЗАО Проектстрой

         ЗАО «Проектстрой» — лидер на рынке Великого Новгорода, как в области кирпичного, так и крупнопанельного строительства. Четкий, размеренный ритм работы обеспечивается за счет структуры компании, рассчитанной под полный цикл работ. Создание дома от проекта до сдачи «под ключ» — вот принцип работы ЗАО «Проектстрой».

         ЗАО «Проектстрой» было создано в октябре 2000 г. на базе переживающих тяжелые времена новгородских предприятий АО «Домостроительный комбинат» и «СУ-247». Эффективный старт и хороший темп строительства — следствие участия в создании компании флагманов новгородской промышленности: ОАО «Новгородский завод стекловолокна», завода «Спектр» и других.

         Созданием проектировочной части строительства занимается один из учредителей ЗАО «Проектстрой» институт «Новгородгражданпроект». Проектирование удобных квартир, разных по цене, величине и планировке — вот конечная цель работы АО «Новгородгражданпроект». Сочетая традиции, опыт и современный рыночный подход институт создает проекты домов, удовлетворяющие самым различным требованиям будущих жильцов.

         Строительное подразделение компании позволяет одновременно вести различные работы на 5-6 объектах (в сумме около 250 квартир). Полный цикл работ по стандартному панельному дому (72 квартиры) от фундамента до окончания отделочных работ и сдачи строители проводят за 9 месяцев, по стандартному кирпичному (50 квартир) — за год. Кроме того, участок отделочных работ производит на заказ ремонт фасадов и внутренние ремонтно-отделочные работы.

          Инвестиции акционеров не только в кадровые ресурсы, но и в производство обеспечивают бесперебойную работу ядра компании — завода крупнопанельного домостроения. Это позволило перейти на производство современных трехслойных наружных стеновых панелей, состоящих из двух слоев бетона и промежуточного слоя минеральной ваты. Такие панели обеспечивают гораздо большую тепло-, звукоизоляцию по сравнению с обычными керамзитобетонными панелями, ранее применявшимися в строительстве. Кроме того, завод производит готовый бетон, раствор, широкий ассортимент железобетонных и металлических изделий, востребованных жителями и организациями области для различных нужд. Все изделия завода проходят обязательную проверку ОТК, оснащенным современным контрольным оборудованием.

          Основная продукция деревообрабатывающего подразделения компании-оконные блоки с тройным остеклением по новому стандарту. Также производится широкий спектр изделий: от доски до дверных блоков. Это обеспечивается наличием собственных лесных делянок, распиловочного цеха, сушилок и, непосредственно, производственных цехов. Управление механизации ЗАО «Проектстрой» обеспечивает автотранспортом и строительной техникой не только все прочие подразделения компании, но и сторонних заказчиков.

          ЗАО «Проектстрой» потребляет и производит широкий спектр товаров и услуг, поэтому компания всегда открыта для новых контактов и рада новым партнерам.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Зарплата вовремя, но маленькая то что написано в обьявлении минус 10 000,оборудование 80 х 90х годов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании