Организация

100 Ватт

4,8
Тула
Организация

100 Ватт

Мы команда 100 Ватт - занимаемся продажей промышленного оборудования: светодиодные светильники, шкафы управления, электродвигатели и др.

Мы работаем в отрасли с 2020 года. За это время нашими клиентами стали более 200 предприятий Тульской области, а обороты выросли в 3 раза. До конца года ожидаем удвоение.

А теперь мы выходим на рынок России, в котором более 20 000 средних и крупных предприятий. 

В текущем тренде импортозамещения, наша продукция еще больше актуальна, поэтому сейчас лучшее время для масштабирования и зарабатывания больших денег в этой сфере!

https://100-w.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2022
Привет! Хочу рассказать о своей работе в Студии ремонта. Я работаю из дома, в чем есть свои плюсы и минусы, но плюсов естественно больше . Мне нравится, что достаточно много свободы, но из недостатков нужно иметь большой уровень самоорганизации, чтоб не факапить. 1. Про руководство: мой непосредственный руководитель — владелец компании. Он очень круто разбирается и в продажах, и в предметной области. Постоянно у него чему-то учусь. Радует, что к нему можно обратить ся за советом, и он всегда найдет на тебя время. 2. Про возможности роста: они действительно есть. Компания растет очень быстро и постоянно добираются кадры, при этом какой-то текучки нет. 4 из 5 потому что сама еще не выросла 3. Про деньги: платят столько, сколько и заявлено (и да, по факту выше рынка) , но только в том случае, если работаешь нормально, а не просиживаешь штаны в надежде, что само все как-то заработается. У меня обычно обратная проблема — море сил на то, чтобы создавать, внедрять, улучшать итд и тяжело остановиться. У меня по з/п претензий нет, хотя, конечно, всегда хочется больше, какая бы з/п ни была На этом вроде все. В целом о компании очень положительные впечатления, хочется работать в компании и расти вместе с ней.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Тула
от 45 000
Тула