Организация

GOST.Agency

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

GOST.Agency

Всем привет!

 

Мы команда друзей и единомышленников GOST Agency. Многопрофильные специалисты, реализующие полный цикл digital-услуг для среднего бизнеса. Мы верим, что командная работа друзей с высоким уровнем профессионализма дает огромные результаты, и на 2024 год поставили амбициозную вдохновляющую цель выйти на оборот 3 000 000 $.

 

Наша компания создана, чтобы помогать бизнесу масштабироваться и становиться более комфортным как для него самого, так и для его клиентов. Нам потребовалось 7 лет становления, чтобы вырасти, преисполниться и определить свою миссию, стать готовыми создавать нечто большее.

 

Хотелось бы сказать, что это классическая история формирования агентства, когда запросов клиентов становится сильно больше, чем ресурсов эксперта, чтобы их реализовать, но на самом деле это не совсем так, потому что, помимо потребности в крутых экспертах, которые могли бы взять на себя часть работы, была ещё потребность в формировании сильного близкого окружения единомышленников и друзей, совместное развитие для которых - большая ценность и приоритет.

 

Наши достижения:

3 жабы в офисе
558 пальцев на команду
4 человека, чтобы составить этот текст
есть успешные кейсы
и даже довольные клиенты

 

Если Вы хотите работать в классной и перспективной компании, которая помогает бизнесу, и которой не страшен никакой кризис, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Исполнительный продюсер
Март 2024
Вырос в этой команде и нашел дело своей жизни.Впервые я попал в такое комьюнити.Команда молодая, все ребята просто заряжены на жизнь и на покорение новых целей.Они развиваются со скоростью света!Внедряют и дружат с ИИ так, будто он существовал всю жизнь.Работал и при возможности обязательно бы вернулся!Спасибо!Помню каждого, ребята вы лучшие!!! Вы не пожалеете поработав с Gost ….
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.