«Инсис» - это современная цифровая компания.
Наши клиенты: домашние пользователи и корпоративные клиенты. Являемся партнером в развитии всех важных жизненных отраслей.
Услуги: интернет, цифровое телевидение, системная интеграция, виртуальная АТС и телефония, Wi-Fi хот-спот, облачный хостинг.
У нас нет бюрократии, скорость взаимодействия между сотрудниками наша ценность. Воплощение масштабных и креативных проектов за короткие сроки наша реальность. Мы все фанаты своего дела, дружная команда, которая эффективно трудится и весело отдыхает.
Мы ищем неравнодушных и целеустремленных людей, которые будут вместе с нами развивать и продвигать цифровые сервисы.
Екатеринбург
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, Телекоммуникации, связь
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Открытый
Показывает и отвечает на отзывы
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Открытый
высоко ценит отзывы
84%
рекомендует
Награды работодателя
Корпоративная культура
У 2.4% работодателей
Лидер обратной связи
У 0.9% работодателей
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 122 отзывов
Своевременная оплата труда — 101
Корпоративные мероприятия — 85
Наличие кухни, места для обеда — 81
Менеджер по работе с партнерами
5,0
Июль 2026
Отличная компания, отличный руководитель. Мероприятий внутренних масса. Нет рутинных задач. Нет бесконечных планерок. Отзывчивые коллеги, всегда готовы помочь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Истории сотрудников
Юлия
HRD
Когда мне было 21, меня пригласили в Инсис как HR в единственном лице — запустить направление с нуля. Сначала я отказалась, но через две недели решила «оценить себя» и пришла на собеседование. В кабинете сидели четыре человека, включая генерального директора. Я даже не помню, как прошла встреча, но директор постоянно шутил. Через неделю мне позвонили с предложением, я снова отказалась. Но в итоге меня убедили и ждали три недели, пока я закрыла текущие проекты.
С тех пор 19 лет я работаю в Инсис и 20 лет — в HR. За это время штат вырос в 2,5 раза, внедрен кадровый электронный документооборот, сменился оргдизайн, реализовано более сотни проектов для сотрудников. Инсис — это компания, в которой каждый год не похож на другой: новые проекты, внедрения и вызовы, а не просто текучка.
Как дипломированный карьерный консультант я помогаю другим находить свой путь и строить карьеру по призванию. В роли HRD мои знания помогают глубже понимать каждого кандидата и сотрудника: его потенциал и сильные стороны, какие цели ставит и чего ожидает от работодателя.
В Инсис каждый ощущает свою сопричастность к большому делу. Связь является базовой потребностью в современной жизни. Особенно радует, что высокий уровень качества, сервисы и продукты мы создаем сами, с душой и уральским характером — для наших близких, друзей и бизнеса.
Руслан
Руководитель проекта
Во время поиска работы увидел интересную вакансию в компании Инсис. Откликнулся, и в тот же день меня пригласили на собеседование, по результатам которого получил предложение на трудоустройство. После собеседования понял, что Инсис – это компания возможностей.
Устроившись техником связи, в команде с профессионалами набрался опыта, знаний и, совершенствуя свои навыки, мне дали возможность подняться на новую ступень — спустя полгода я стал инженером. На этом этапе мне открылся новый мир, где необходимо уметь разрабатывать технические решения, искать пути решения проблем и работать с поставщиками. Это научило меня анализировать и принимать взвешенные решения.
Дальше новый этап: мне предложили позицию руководителя проекта. Общение с заказчиками, решение организационных вопросов и планирование работ, все эти задачи, необходимые для реализации проекта, мне нравятся. Благодаря Инсис и людям, которые здесь работают, мой путь в Инсис — от техника связи до руководителя проекта — занял 3 года.
Александр
Инженер по эксплуатации
Для меня важно работать в команде, которая точно знает, что делает и зачем. За 8 лет работы я ни разу не разочаровался в том, что выбрал Инсис. Я люблю нашу компанию за ее отношение к сотрудникам. Инсис ценит людей, и это видно в стремлении создать комфортную атмосферу в команде. За время своей работы я хорошо развил навыки в сфере эксплуатации сети.
Компания дала мне возможности для роста. Я устраивался в Инсис на должность техника связи, занимался устранением неисправностей по клиентским заявкам. В 2025 году я перешел на новое направление IP-домофония и стал инженером по эксплуатации домофонных систем. Смена должности позволила увеличить мой доход, я открыл для себя новые интересные задачи и продолжаю развиваться. В нашей компании регулярно проходят обучения по продуктам и услугам для всех сотрудников. В своем направлении я также провожу обучение команды.
В компании есть корпоративные абонементы в бассейн и тренажерный зал, а также различные корпоративные активности, которые делают наш коллектив дружным и сплоченным. Люблю Инсис за качественное взаимодействие в команде, за возможность обратиться со своим вопросом к коллегам и быть услышанным. Для меня это один из важных факторов для комфортной и продуктивной работы.
