Организация

ООО Вебдилер

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вебдилер

Здравствуйте, я Кириллов Ильдус Радионович – основатель сервиса webdiler.ru

webdiler.ru – это B2B сервис, который позволяет торгующим компаниям покупать продукцию на заводах производителях по оптовым ценам

Система разработана с нуля нашей командой. В штате работает команда разработчиков из 4 человек. Продукт является интеллектуальной собственностью компании. Все данные хранятся на российских серверах, что гарантирует безопасность нашей компании от воздействий западных санкций.

Компания ООО «ВЕБДИЛЕР» работает с 2019 года и входит в ТОП крупнейших компаний по продаже стеновых материалов в Республике Татарстан. Мы является официальными дилерами:

- Концерн Wienerberger AG – крупнейший производитель стеновых материалов в мире, в концерн входит около 200 заводов

- Завод керамического кирпича Volgabrick – крупнейшее производство керамического кирпича в России, производит кирпич керамический, клинкерный, брусчатку клинкерную.

- АкБарсКерамик - группа компаний и заводов по производству кирпича, ЖБИ изделий, нерудных материалов и т.д.

- Группа компаний Керма – включает в себя несколько производств керамического кирпича пластического формования и завод по производству кирпича ручной формовки

-  Группа компаний МАГМА – производство кирпича керамического и клинкерного, брусчатки, гипсокартонных листов, пазогребневые плит, сухих строительных смесей.

А сервис webdiler.ru является эксклюзивным предложением на рынке, не имеющий аналогов и конкурентов в нашей нише на сегодняшний день.

Сервис запущен в работу с марта 2020 года и показал себя востребованным продуктом на рынке. За 2021 год, наша компания выросла вдвое по отношению к прошлому году. В 2022 году не смотря на кризисную ситуацию прирост компании составил 40% по отношению к 2021 году. Количество сотрудников увеличилось в 2 раза. Что подтверждает высокий спрос и перспективность проекта. В 2023 году мы выросли в 2,4 раза по отношению к прошлому году.

В свою команду ищем амбициозных и целеустремлённых сотрудников, которые не боятся брать на себя инициативу и ответственность. Для таких людей гарантируем карьерный рост и высокую заработную плату. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 150 000
Казань