Организация

Inovance Technology

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Inovance Technology

Inovance Group - ведущий поставщик решений для промышленной автоматизации.
Компания была основана в 2003 году в Шэньчжэне, Китай, а c 2010 года котируется на Шэньчжэньской фондовой бирже.

Портфель продукции компании включает низковольтные приводы переменного тока, приводы среднего напряжения, сервоприводы и двигатели, интеллектуальные контроллеры, промышленные роботы, инверторы для электромобилей, преобразователи для легкорельсового транспорта и промышленные интернет-решения.

В 2018 году Inovance Technology Europe приобрела Power Automation - поставщика технологий числового управления станками (ЧПУ). Компания Power Automation, основанная в 1993 году, была одним из первых лидеров в области технологий открытых систем ЧПУ на базе ПК и быстро создала глобальную клиентскую базу для своих передовых продуктов и услуг.

Сегодня, когда европейские и китайские группы разработчиков работают вместе и делятся передовым опытом, Inovance Group может поставлять лидирующие на рынке решения. Технологии ЧПУ Power Automation вместе с высококлассными приводами Inovance обеспечивает управление станками в реальном времени, а также максимальную открытость и гибкость для всех приложений.

Inovance формирует долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами. Для достижения этой цели группа предлагает больше, чем просто продукты: сотрудничество с Inovance дает клиентам доступ к производственным и научно-исследовательским центрам мирового класса, а также к высококвалифицированным инженерам и специалистам промышленного сектора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.