Организация

Aurus

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Aurus

Компания Aurus специализируется на разработке программного обеспечения для корпоративной связи и контакт-центров с 2010 года.

Наши продукты:

  • PhoneUP – система записи звонков для IP-телефонии и контроля качества. Система записи PhoneUP обеспечивает гибкое управление записью и хранением звонков через SPAN, Active Recording и SIPREC. Решение размещается локально на инфраструктуре заказчика и обеспечивает полную безопасность по хранению и обработке клиентских данных.
  • RichCall – видеозвонок и визуальная техподдержка клиентов (данное ПО может быть интегрировано с любым решением для построения call-центра).
  • Outbound – система исходящего обзвона для проведения массовых кампаний в контакт-центре (обзвон по телефону, e-mail, SMS), которая включает в себя весь цикл взаимодействия с клиентами от формирования списка обзвона до создания отчетов.

Помимо этих продуктов, компания Aurus имеет целый пул решений для расширения базовых возможностей IP-телефонии и ВКС, в том числе, построенных на технологиях Cisco (Aurus является технологическим партнером Cisco), которые интегрируются в существующую IT-инфраструктуру.

Решения нативно интегрируются друг с другом и сторонним ПО, позволяя создать целую экосистему решений для контакт-центров и корпоративных коммуникаций enterprise-класса.

Все программное обеспечение включено в реестр Минцифры России.

Наши партнеры – ведущие системные интеграторы России и СНГ, а среди клиентов – крупнейшие коммерческие предприятия и государственные структуры. Среди технологических партнеров - ведущие производители решений для организации корпоративной связи и автоматизации контакт-центров.

Наши сильные стороны:

Опыт – портфель Aurus насчитывает более сотни законченных проектов по модернизации IP телефонной сети для крупнейших российских заказчиков.

Технологическая экспертиза – специалисты Aurus используют сочетания самых современных технологий и языков программирования. 

Система менеджмента качества – процессы разработки программного обеспечения, построенные на мировых стандартах и методологиях, позволяют нам разрабатывать заказные приложения по требованиям наших клиентов, строго соблюдая оговоренные сроки и бюджеты проектов. 

Мы предлагаем:

  • Интересные и технически сложные проекты.
  • Сильный, профессиональный коллектив. Нас всего 32 человека, но мы делаем то, чем пользуются компании-лидеры.
  • Качественно поставленные производственные процессы.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Отпускные и больничные по ТК РФ.
  • Ежегодная индексация ЗП.
  • Работу в аккредитованной Минцифрой компании. Можно воспользоваться программой льготной ипотеки, отсрочкой от армии.
  • ДМС с первого рабочего дня.
  • Просторный и уютный офис в Технопарке новосибирского Академгородка.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Август 2023
Всё хорошо. Адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск
з/п не указана
Калининград
з/п не указана
Новосибирск