Организация

ReVoice

4,9
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ReVoice

Мы учим людей петь, но делаем это необычно - без тонны конспектов и монотонной скучной теории. В каждый урок добавляется щепотка интересной теории и юмора, а затем - практика, практика и ещё раз практика.

Мы проводим огромное количество мероприятий как для учеников, так и для команды, что делает обучение и работу в стенах школы интересной и увлекательной.

У нас есть ряд правил, благодаря которым в коллективе поддерживаются здоровые и экологичные взаимоотношения, а любовь к нашим студентам не знает границ. Все максимально открытые, позитивные и коммуникабельные, но при этом трудолюбивые и ответственные. Мы всегда помогаем и страхуем друга друга, что делает нашу команду невероятно сильной и сплоченной!

Мы четко знаем - для чего мы работаем. Каждый сотрудник знает глобальную цель нашей школы и понимает свою роль в её достижении. Именно поэтому каждый сотрудник нашей команды знает и чувствует, что он важен и ощущает причастие к чему-то большому, что способно повлиять на этот мир.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Педагог по вокалу
Август 2022
Работаю в этой чудесной студии уже больше двух лет, практически с самого начала её основания. Я вижу развитие на протяжении всего сотрудничества с начала и по сей день - команда растёт и в количестве, и в качестве, руководство самое осознанное, эмпатичное и открытое к диалогу всегда. Каждый сотрудник на своём месте, талантливый и заряженный. Удобная локация в центре Москвы, комфортные музыкальные классы, оборудование. Разносторонние, амбициозные ученики. Удивительная, дружная и даже семейная атмосфера. Всегда есть поле для творчества и роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.