Организация

Franch Family

4,1
Казань
Организация

Franch Family

Компания Franch Family была основана в 2019 году. Основным направлением была брокерская деятельность по развитию федеральных сетей через франчайзинг.

В 2020 году в компании появился собственный проектный отдел, который стал специализироваться на упаковке франшиз и описании бизнес-процессов.

Были сформированы аналитический, маркетинговый и юридический департаменты, выполнены первые работы по упаковке франшиз и запущены их продажи.

С каждым годом объемы продаж кратно увеличивались. За 2021 год было продано более 1,5 тысяч франшиз, за 2022 более 3,5 тысяч франшиз в разных сферах, таких как: розничная торговля, медицина, образование, бьюти-услуги, it, юриспруденция, общественное питание, производство и другие. 

Сегодня в штате головного офиса в Казани работает более 500 человек. Среди них более 500 сотрудников отдела продаж и 200 сотрудников отдела телемаркетинга.

Помимо этого, в офисе работают сотрудники системообразующих департаментов: юридического, аналитического, HR, рекламы, обучения, налогообложения и бухгалтерии.

Сегодня филиалы компании работают в г. Казань, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Уфа, г. Краснодар, в г. Анталия (Турция), в г. Алматы (Казахстан).

Уже летом 2024 года открытие офисов в ОАЭ и Азербайджане, это позволит активно выводить российские компании на международный рынок, а также укрепить рынок России достойными франчайзинговыми предложениями ближнего зарубежья.

Сегодня Franch Family является крупнейшим игроком на франчайзинговом рынке России с самым большим отделом продаж и развитой филиальной сетью.


Предлагаем более детально ознакомиться с условиями работы и вакансиями на сайте. Будем рады знакомству и сотрудничеству.

С уважением к Вам и к Вашему делу.

Команда Franch Family

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Наличие кухни, места для обеда
  • 14
    Своевременная оплата труда
HR менеджер
Март 2024
Очень классный коллектив - не просто коллеги по работе, а люди, с которыми приятно и интересно общаться! Понимающее руководство, уровень дохода выше среднего, возможность карьерного роста!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании