Организация

ТИЛИ-ТЕСТО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТИЛИ-ТЕСТО

В 2010 году создателю бренда Иман Мурсалову пришла идея открыть пекарное производство.

Так появился хлебобулочный завод "Тили-Тесто"  Сначала мы реализовали свою продукцию в маленьких павильонах по всему городу. А уже в 2019, для наших любимых покупателей, мы стали открывать кафе-пекарни.

Мы совершенствуем своё производство, опираясь на предпочтения своих покупателей. Базовый ассортимент продукции постоянно обновляется, чтобы удивлять вас новыми вкусами.

Наличие собственного производства позволяет нам  экспериментировать, создавать новые рецепты, улучшать технологии изготовления, снижать затраты, а также контролировать качество нашей продукции на всех этапах ее изготовления. Наша техника обеспечивает все необходимые условия для качественного изготовления продукта. Конвекционные хлебопекарные печи помогают превратить тесто в душистую сдобу с аппетитной румяной корочкой. Правильное охлаждение выпечки уменьшает потерю влаги, тем самым улучшая её вкус. Благодаря соблюдению температурного режима, сохраняются все полезные вещества.

Все оборудование по замесу, раскатыванию, приготовлению теста отвечает необходимым стандартам. На всех этапах производства от заготовки продуктов до выпечки действует система контроля! Экологически чистые ингредиенты имеют решающее значение для здоровья, поэтому мы предъявляем строгие требования к качеству исходного сырья и работаем только с проверенными поставщиками.

У нас работают профессионалы, увлеченные своим делом, вкладывающие в него душу. Пироги, приготовленные с любовью умелыми руками мастеров, отличаются особенным вкусом и ароматом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург