Организация

Ст-Ресурс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Ст-Ресурс

            СТ-Ресурс с 2013 года оказывает полный комплекс услуг по монтажу электротехнических и светотехнических систем в области интерьерного освещения помещений любого типа, от небольших офисов до огромных складских площадей.

            Благодаря многолетнему опыту работы над проектами, мы зарекомендовали себя как надежный партнер в области освещения, знающим все тонкости, специфику и особенности российского рынка светотехники. Наши решения широко применяются российскими архитекторами, проектировщиками, строителями и дизайнерами. За период работы в области интерьерного освещения наша компания выстроила стабильные партнёрские отношения с крупными производителями электротехнического оборудования, декоративного освещения и систем управления освещением и имеет сертификаты SONANS, KNX, SCHNEIDER ELECTRIC, JUNG, ГК IEK, ООО «КЗ «Алюр».

            Наш коллектив состоит из опытных электромонтажников и инженеров, которые накопили огромный практический опыт успешного решения самых сложных задач благодаря регулярному повышению своей квалификации, что позволяет выполнять проекты максимально быстро и профессионально.

            В нашу команду мы ищем активных и доброжелательных сотрудников, готовых к профессиональному росту вместе с компанией. Мы гарантируем коллектив грамотных специалистов, позитивную обстановку в офисе и интересные проекты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.