Организация

ООО Скай Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Скай Групп

Наша компания «Скай Групп» является единственным дистрибьютором марки «BIHUI»,и других строительных инструментов. Товарный знак, зарегистрированный в Китае, стремительно развивается в мире инструмента и всей атрибутики для работ с крупноформатной плитой.

Скажем прямо-сейчас идёт какой-то ПУЛ заказов и работ этого рынка!

Компания была основана с целью разработки и производства систем, облегчающими обработку, транспортировку и резку крупноформатных плит, что обеспечивает профессиональную установку и высокий уровень качества работ. 

Отличительная особенность марки «BIHUI» – это постоянное усовершенствование продукта исходя из нужд и потребностей покупателей и требований рынка инструмента. Это соотношение высокого качества и цены. 
Наша компания имеет широкую сеть региональных представительств и дилеров. Вы можете обратиться в ближайший к Вам офис для получения дополнительных консультаций. 

Мы очень быстро растём, и поэтому расширяем штат. Нашим сотрудникам мы предлагаем самые гибкие условия работы, комфортную атмосферу и лучшую мотивацию. Наши зарплаты-вне рынка. Это правда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.