Организация

ООО Фреш Импорт

Нет отзывов
Организация

ООО Фреш Импорт

          Основными направлениями деятельности компании являются хранение, предпродажная подготовка, оптовая торговля овощами и фруктами, услуги газации бананов. Имея многолетний опыт работы в данной сфере, мы сумели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, поставляющего товары в надлежащие сроки по конкурентоспособным ценам и непременно высокого качества.  Мы входим в тройку крупнейших поставщиков бананов в сетевые магазины Москвы и московского региона. По услугам газации бананов мы занимаем бесспорное первенство в этом сегменте.

           В нашем распоряжении имеются складские терминалы в Москве и МО, которые соответствуют самым высоким европейским стандартам по хранению и предпродажной подготовке плодов и овощей. Терминалы оснащены погрузочно-разгрузочной техникой высокого класса, многофункциональным фасовочным оборудованием. Складские помещения компании оснащены современными импортными холодильными оборудованиями и камерами газации.

           Мы прилагаем все усилия, чтобы качество наших услуг соответствовало самым высоким стандартам. Благодаря безупречной репутации, ответственному и бережному отношению к нашим партнерам, нам удалось выстроить хорошо налаженную работу с поставщиками как местного, так и зарубежного уровня. Это позволяет нам обеспечивать широкую ассортиментную линейку товаров самого высокого качества по самым конкурентоспособным ценам. Именно поэтому уже многие годы нам доверяют и с удовольствием с нами сотрудничают такие известные сети, как «Гиперглобус», «Х5», «Метро», «О`КЕЙ», «Лента», «Дикси», «Авоська» и прочие федеральные сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 80 000
Ногинск