Организация

TOSMEDIA

Нет отзывов
Москва
Организация

TOSMEDIA

Маркетинговое агентство "TOSMEDIA" оказывает полный перечень Digital-услуг с 2016 года.

С первых дней на рынке наше агентство зарекомендовало себя как одного из лучших игроков на рынке маркетинговых услуг. Мы являемся агентством полного цикла, что позволяет нам на профессиональном уровне заниматься разработкой сайтов, видеопродакшеном, SMM и др.

За время своей работы TOSMEDIA работал с крупнейшими заказчиками, такими как АО «Глонасс», TezTour, сетью аптек 36.6, МГИМО МИД России, и др. Работы TOSMEDIA транслировались на федеральном телевидении, а рекламные и анимационные ролики набирали сотни тысяч просмотров в социальных сетях.

В работе над кейсами участвует команда опытных специалистов в сфере дизайна, программирования, видеосъёмки и SMM, что позволяет нашим клиентом быть уверенным в качестве оказываемых услуг. Более 70 клиентов остались довольны нашим сотрудничеством и рекомендуют нас как профессионалов.

При создании проектов мы используем самые передовые технологи и подходы в соответствии с последними трендами в цифровой среде. Наше медиа-агентство разработало собственный алгоритм и инструментарий для работы над задачами конкретного клиента, что позволяет максимально точно выполнять все заявленные требования.

Приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных продажников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.