Организация

ООО ДКО Кран

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДКО Кран

Компания «ДКО кран» предоставляет услуги аренды специализированной техники, начиная с 2006 года. В нашем «багаже» – сотни успешно выполненных проектов, тысячи довольных клиентов и столько же положительных отзывов. Но главное наше «богатство» – широкий автопарк техники для осуществления подъемных, разгрузочно-погрузочных, транспортировочных и других работ, связанных с монтажно-строительными процессами.

Главным преимуществом компании «ДКО кран» является сугубо профессиональный подход к делу. Во-первых, мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет не просто рационально использовать выбранную спецтехнику, но и добиваться максимально эффективных результатов. Во-вторых, вся техника в нашем автопарке представляет собой исключительно профессиональные машины с гарантией качества работ. Кроме получения в аренду высококлассной техники вы будете приятно удивлены достойным уровнем обслуживания от момента принятия заявки вплоть до выполнения работ. Все процессы осуществляются специально подобранным персоналом: от диспетчеров до крановщиков, и на любом этапе сотрудничества вам предоставят всю необходимую информацию относительно проводимых работ и оптимизации их выполнения.

Мы ищем сотрудников с активной жизненной позицией,  готовых развиваться, открытых всему новому,  коммуникабельных, с грамотной речью и получающих удовольствие от работы,  доброжелательных, искренних и инициативных!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.