Организация

Excdev

5,0
Москва
Организация

Excdev

  • Excdev - Группа компаний, которая занимается эксклюзивными программными решениями для бизнеса: программные продукты на базе блокчейн и цифровых технологий для проведения онлайн платежей; полноценные системы торговли и лояльности и партнерских программ; мобильные приложения любой сложности для IOS и Android.
  • Наши решения:
  • Разработка «с нуля», внедрение и сопровождение информационных систем инвестиционных холдингов, включающей: бэкофис с учетом клиентов, инвестиционных стратегий, инвестиций, расчетом доходности и сетевых бонусов, полнофункциональный личный кабинет клиента, полнофункциональное мобильное приложение для iOS и Android, Telegram-бот с функциями детальной информации по конкретному счету, система уведомлений клиентов о новостях и событиях по счету через telegram-бота и мобильное приложение, криптовалютная биржа, тelegram-бот Р2Р-обмена, интеграционная шина.
  • Разработка безопасного криптовалютного кошелька (мультивалютность, возможность обмена валюты между кошельками).
  • Внедрение CRM-системы и интеграция с ERP-решением Заказчика.
  • Разработка мобильных приложений разного уровня сложности, с полным техническим сопровождением и выпуском обновлений.

Используемые технологии:

Apache Kafka, Golang, C++, PHP, Python, PostgreSQL, Rabbit


Мы достигаем неизменно высоких результатов благодаря сотрудничеству и активной работе команды профессионалов, знающих свое дело, стремящихся к развитию и применяющих творческий подход к решению задач.

Присоединившись к нашей команде, Вы сможете решать сложные и интересные задачи, развиваться в проектах разработки и внедрения инновационных технологических решений.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работаю чуть больше года, когда устраивался был выбор между несколькими компаниями с разными вилками по предложениям. Опыт работы у меня чуть больше 10 лет, поработал как в госах так и частных компаниях. Почему решил перейти именно сюда - это результат созвона и общения с тимлидом - моим будущим руководителем. Это был решающий фактор, т.к. до этого по большей части работал один и изучал все самостоятельно. В итоге я не пожалел - официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ компании, адекватный тимлид который спокойно делится знаниями/подходами к решению задачи, задачи сложные, от того и интересные(много разнонаправленных проектов), опытные коллеги с которыми можно обмениваться опытом. Ну и еще плюс если для кого важно - не дергают в выходные и отпуск, график работы свободный и что важно для удаленщиков - можно общаться без камеры на созвонах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Senior ML Engineer
Excdev, 19 апреля
до 350 000
Москва
от 70 000 до 80 000
Москва
от 60 000 до 80 000
Москва,

Автозаводская

от 180 000 до 250 000
Москва
от 70 000 до 100 000
Москва,

Автозаводская