Организация

ООО Бизнес-Отель АЭРОСТАР

4,8
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Бизнес-Отель АЭРОСТАР

     Современный 9-этажный бизнес-отель «АЭРОСТАР» 4* — это 410 комфортабельных номеров, 17 конференц-залов для проведения конференций и семинаров, деловых встреч различного формата, корпоративных мероприятия.  банкетов, свадеб и торжественных мероприятий. Это отель включающий в себя целый ряд качественных современных услуг.

     Здесь можно остановиться на день, неделю или даже целый год, а можно просто заехать поужинать в ресторане по пути в аэропорт. Здесь, как и 20 лет назад, рады каждому гостю и тот, кто хоть раз останавливался в отеле "Аэростар", обязательно приезжает сюда снова, чтобы насладиться первоклассным сервисом и прикоснуться к удивительной истории России.

     Отель «Аэростар» 4* расположен на одной из главных магистралей Москвы — Ленинградском проспекте, связывающем международный аэропорт «Шереметьево» с историческим центром столицы России.  Всего 10 минут езды отделяют отель от Кремля, до делового центра "Москва-Сити", выставочного комплекса "Экспоцентр" и ЦМТ можно добраться за 15 минут, до аэропорта "Шереметьево" и выставочного комплекса "Крокус Экспо" - за полчаса. 

     Мы рады будем увидеть в нашей команде выпускников ВУЗов и начинающих специалистов, желающих начать свою карьеру в индустрии гостеприимства, а так же соискателей с релевантным опытом работы,  желающих работать и зарабатывать.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор ресепшен
Август 2022
Стабильная белая зарплата, гибкость при составлении графика работы, скидки при питании, понимание в различных ситуациях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 65 000 до 80 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 66 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 58 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 60 000 до 75 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк