Организация

ООО ЗПА Спецавтотехника

4,9
Екатеринбург
Организация

ООО ЗПА Спецавтотехника

ЗПА Спецавтотехника является одним из крупнейших заводов-изготовителей пожарной (автоцистерны пожарные и автомобили специальные пожарные) и аварийно-спасательной техники в России.

Также, компания является разработчиком и производителем высокоэффективной системы тушения пожаров компрессионной пеной NATISK. Осуществляет поставку  техники не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Компания активно участвует в национальных проектах, гордится своими результатами и стремится к качеству и росту. 

История компании: 

Завод пожарных автомобилей «Спецавтотехника» основан в 1998г. в крупнейшем промышленном центре уральского региона  – г. Екатеринбурге. Год от года, завод развивается и укрепляет свои позиции.

Сегодня завод является одним из основных производителей пожарной и  аварийно-спасательной техники России с общим годовым объемом до 150 автомобилей.

Отправной точкой истории развития завода стала выпущенная в сентябре 1998 года и прошедшая долгую процедуру сертификации первая автоцистерна АЦ 2,5-40 на базе ЗИЛ-131.

Ежегодно на заводе  разрабатывается до 6 новых моделей. На сегодняшний день мы предлагаем более 100 моделей техники и более 100 их конфигураций. Практически каждая новая разработка отмечается наградами в области пожарной безопасности на ведущих  выставках и конкурсах.

В 2006г. процессы проектирования и производства были сертифицированы на соответствие международному стандарту ISО 9001:2000. Сертификация проведена «Bureau Veritas Certification». Действие данного сертификата продляется ежегодно. Сейчас действует сертификат ISО 9001:2015.

География поставок распространяется на все регионы РФ и на экспорт.

Основным заказчиком являются управления  МЧС РФ (как на региональном, так и на федеральном уровне), структуры МЧС стран ближнего и дальнего зарубежья, а также крупные промышленные холдинги и предприятия.

Производимая техника выпускается на основании Одобрений Типа Транспортного Средства и рекомендована для оснащения противопожарной службы МЧС России.

Сотрудники предприятия осуществляют полный цикл сопровождения заказчика от момента получения заявки до момента передачи готовой продукции, а также весь комплекс послепродажного сопровождения техники.

Наша миссия: мы делаем мир безопаснее, создавая инновационные продукты для защиты человека и имущества в чрезвычайной ситуации. 

Наши ценности:

  1. Деловая репутация. Приобрести ее чрезвычайно трудно. На это уходят годы. А утратить ее можно мгновенно, и чаще всего, из-за пустяка. 
  2. Команда. Команда - это открытость. В команде можно спрашивать, и полученным ответам можно доверять. Согласованные усилия, направленные на достижение конкретного результата. 
  3. Качество. Я не делаю брак! Я не принимаю брак! Я не передаю брак! Брак как изъян в работе, общении, отношении. 
  4. Надежность. Надежность людей - надежность продукта! Выполнение заявленных параметров, отсутствие отказов в работе, отсутствие непредвиденных ситуаций. 
  5. Доверие. Каждому, кому мы дарим свое доверие, мы даем в руки оружие, которым мы можем защитить нас или уничтожить. 
  6. Гордость за свое дело. Гордость за свое дело, равно как и ее отсутствие, влияет на мое развитие. 

До встречи в команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник генерального директора
Август 2023
Хороший и уютный коллектив, со своими традициями. Постоянное развитие предприятия, что ведет к развитию тебя, как профессионала. Индексация (за пять лет - пять раз) и своевременная выплата заработной платы. Обновление офисной техники под задачи работника. Удобное расположение офиса (транспортная развязка, корпоративный автобус, всегда наличие парковочного места), наличие на территории столовых и магазинов, зон отдыха и скидок, как для резидентов в рядом расположенном фитнес центре.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании