Организация

Bizone Hookah

4,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Bizone Hookah

Bizone — это сеть комфортабельных заведений, включающая в себя антикафе и кальянные в стимпанк стилистике, для людей с самыми различными интересами для комфортного отдыха и проведения досуга.

Добро пожаловать в Bizone — молодое, динамично развивающееся заведение, которое с удовольствием приветствует новых сотрудников в своей команде.

Мы стремимся не только предоставлять нашим гостям высококачественный сервис, но и создавать уникальную атмосферу, которая сразу же захватывает и оставляет приятные воспоминания. Bizone - место, где каждый сотрудник играет непосредственную роль в достижении этой цели. Мы говорим "Bizone - это не место, это люди".

Приходя к нам на работу, вы присоединитесь к настоящей команде профессионалов, которые не только любят свою работу, но и стремятся постоянно расти и развиваться. Мы верим в то, что каждый сотрудник имеет уникальные таланты и навыки, и именно эта разнообразие делает нас сильными. В Bizone вы найдете открытую и поддерживающую среду работы, в которой ваши идеи и предложения всегда ценятся и принимаются во внимание.

Атмосфера в Bizone является ключевым элементом нашего успеха. Мы создаем уютную и гостеприимную обстановку, где каждый гость чувствует себя желанным и особенным. Если вы разделяете наше стремление к отличному обслуживанию и дружественному коллективу, то вы идеально подходите для работы в Bizone.

Мы оказываем большое внимание развитию наших сотрудников и предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста. В Bizone вы сможете расширить свои знания и навыки, а также освоить новые области с помощью специализированных тренингов и курсов.

Если вам нравится работать в команде, обожаете приветствовать гостей с улыбкой на лице и готовы предлагать новые идеи, то приходите в Bizone. Мы всегда открыты для талантливых и энергичных людей, готовых делиться своими знаниями и страстью к . Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кальянный мастер
Август 2023
Совокупность абсолютного спокойствия, свободы действий и полного контроля ситуации. Руководству здесь Действительно удалось сделать так, чтобы сотрудник чувствовал себя в настоящей Кальянной! Атмосфера тихая, вайбовая. Гости все приятные и душевные люди. Постоянники вообще золото! В любом другом заведении я бы ни за что не смог сесть в зале и со спокойной душой вкусить свое блюдо, не боясь штрафа или острых взглядов от посетителей. Просто сказочное место, как будто бы не реальное!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.