Организация

ООО СмартТайм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СмартТайм

ООО "СмартТайм"— мы торгово-производственная компания с более, чем 10-ти летней историей (на рынке с 2009 года), занимающаяся бытовой техникой и электроникой двух направлений, которых не предлагает больше ни один производитель техники:

-товары для красоты и здоровья: https://planta-russia.ru, #planta_beauty-товары для кухни: www.gfgril.ru, #gfgril

На сегодняшний день ООО "СмартТайм":-Налаженная торговля с сетевыми магазинами и оптовыми компаниями;-Два собственных монобрендовых интернет-магазина; -Собственное производство в Китае;-50 квалифицированных сотрудников в штате, который довольно быстро растет;-Налаженная работа с рядом подрядных организаций;

Для каждого сотрудника у нас:-Конкурентоспособная, регулярно выплачиваемая заработная плата;-Офис в шаговой доступности от станции метро Калужская, который не обязательно посещать каждый день, вот уже более 10 лет мы успешно практикуем home-office;-Дружелюбный, талантливый коллектив, готовый всегда прийти на помощь своему коллеге, общение на «ты»;-Адекватное руководство;-Демократичная атмосфера;-Веселые корпоративные мероприятия;-Хорошие перспективы личностного и карьерного роста.

У нас практически отсутствует «текучка кадров», поэтому вакансии появляются не каждый день. Если на данный момент Вы не видите подходящей для Вас вакансии, оставьте резюме в разделе «хочу у Вас работать»; мы обязательно свяжемся с Вами, когда будет что-то подходящее для Вас! А, если у Вас опыт работы в компании по продаже мелко-бытовой техники, обязательно рассмотрим резюме вне очереди! Ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Калужская

от 140 000
Москва,

Калужская