Организация

ООО Питейный дом

3,7
Майкоп
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Питейный дом

OOO "Майкопский ВВЗ" - одно из старейших предприятий России, производящих алкогольную продукцию. В 1902 году завод был основан немецкими виноделами под названием "Питейный дом Российской монополии". Расположение в зоне Кавказских гор позволяет производить экологически чистую продукцию.

Оригинальность вкуса особых водок достигается настаиванием на натуральном сырье (кардамон, смородина, лепестки розы и т.д.) с использованием высококачественных спиртов, а также чистой воды горных, ледниковых и родниковых источников Адыгеи.

В 1996 году ассоциацией "MONDE SANS FRONTIERE" (Париж) на основе анализа статистических данных 27 предприятий России, завод награжден отличительным призом "Золотая гроздь".
В 1999 году на международной выставке "International Spirit Challenge" в Лондоне, бальзам черный доктор был награжден печатью наилучшего вкуса.
На выставке в г. Сочи "Вино-Водка-Табак-2005" наши особые водки под ТМ "С днем рождения" и "Свадебная" получили золотую и серебряную медали за отличное качество.
На выставке в г. Москва, "Индустрия напитков-2005" ТМ завода удостоились золотых медалей.

В июне 2006 года ООО "Майкопский ВВЗ" был переименован в ООО "Питейный дом"

ООО "Питейный дом" заинтересован в перспективных, целеустремленных кандидатах, нацеленных  на работу с дальнейшим профессиональным развитием и карьерным ростом.

Кадровая политика ООО "Питейный дом" предусматривает стабильность, надежность и гарантии обязательств со стороны компании, уважение прав и интересов сотрудников, поддержка профессионального роста и развития карьеры сотрудников.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2024
Близость к дому, столовая в паре кварталов, хорошо освещенное рабочее место
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании