Организация

ООО Феникс образование

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Феникс образование

Миссия

Делаем практикооритентированное образование, объединяя университеты и компании.

Мы мечтаем, чтобы люди учились по той специальности, которая им в кайф. Хочется, чтобы кейсов, когда студент отучился 4 или больше лет в университете и пошел работать в другую сферу, становилось все меньше. Образование должно быть практикоориентированным, приближенным к реальной жизни и на деле помогать с устройством на работу мечты, продвижением по карьере и развитием профессиональных компетенций!

Проекты и продукт

Phoenix Education — бюро образовательных проектов. На протяжении 6 лет мы запускаем образовательные программы на базе компаний и вузов для студентов и молодых специалистов.

За это время мы разработали и провели около 60 образовательных проектов, работали совместно с такими компаниями, как Yandex, VK, МТС, Сбер, BCG, PepsiCo, Райффайзенбанк, АСИ, МГУ, МФТИ, НИУ ВШЭ и другие.

Мы сформировали мощное экспертное сообщество уровня руководителей направлений из крупнейших технологических компаний в котором уже более 200 человек.

Наши программы основаны на современных методологиях и образовательных техниках, например: кейс-метод, "перевернутый класс", peer-to-peer образование, проблемное обучение, обучение через сообщества и тп. В наших программах нет учителей, но есть менторы и эксперты.

Мы работаем с компаниями и университетами. Наши образовательные проекты решают 15+ проблем, с которыми сталкивается компания при привлечении, отборе, онбординге и внутреннем обучении сотрудников. Университетам мы помогаем привлекать компании к научной и образовательной деятельности.

 

Подробнее о нас


Подробнее о нас можно почитать на сайте: https://phoenix.education/ 

Про нас и открытые вакансии можно почитать здесь: https://phoenixcs.notion.site/Phoenix-Education-70d62e56470748d0ad81b1e719adeea1 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв