Организация

Human Line

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Human Line

Human Line - эксперт в области HR индустрии. Мы учитываем все потребности быстрорастущего рынка и оказываем широкий спектр услуг, таких как Рекрутмент, Аутсорсинг, Консалтинг, Развитие и обучение персонала. В нашей работе мы предоставляем лучшие решения, обеспечивая максимальную эффективность для развития бизнеса наших Партнеров. Достигаем мы этого благодаря тому, что для нас самое главное - это люди! Мы проявляем индивидуальный подход к каждому нашему соискателю, которого рекомендуем нашим Партнерам-работодателям. Наша задача - не просто закрыть вакансию, а найти для наших соискателей работу мечты, которая будет соответствовать их потребностям, жизненным принципам и карьерным амбициям. Это метод win-win, который позволяет работодателям получать сотрудников, мотивированных на построение долгосрочных и прочных отношении с Компанией. 

С нами сотрудничают крупные российские компании и международные корпорации. Наша компания работает во всех регионах России, Казахстана, Республики Беларусь, Сингапура и Италии. 

Офисы Компании находятся в 2 странах - Россия и Италия. В Италии мы работаем с 2014 года, оказывая широкий спектр услуг для Компаний из России, желающих продвигаться на рынке ЕС и для Компаний из ЕС, которые открывают для себя рынок стран ЕврАзЭС. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.