Организация

ООО Полёт-Хронос

Нет отзывов
Организация

ООО Полёт-Хронос

Часовое производство "Полет-Хронос" - предприятие, образованное на базе Первого московского часового завода "Полет". Более 70 лет коллектив нашего цеха выпускал высокоточные наручные часы ("с военной приемкой"), изделия по спецзаказам, в том числе правительственным. Сохранив технический потенциал 1 часового завода и коллектив высококлассных специалистов, предприятие сумело интегрироваться в рыночную экономику и продолжает выпускать часы действительно российского производства.

Сегодня, Часовое производство "Полет-Хронос" - современное, динамично развивающееся предприятие часовой промышленности, которое производит часы всем известной серии " Коллекции Россия", золотые и серебряные механические часы. Это часы с традиционным российским дизайном завода "Полет" самого высокого качества.

Часовое производство "Полет-Хронос" занимает лидирующую позицию на рынке наградных часов с символикой Администраций, министерств и ведомств, подарочных часов с логотипом заказчиков, которыми являются крупные предприятия и известные компании.

Собственная производственная база позволяет делать нанесение логотипа на часы, используя как традиционные методы, так и самые передовые разработки. Персонификация на часах включает: нанесение символики на циферблат часов (печать, объемный стикер, чеканенный металлический знак) и надпись на крышке часов методом лазерной гравировки.

Мы знаем о часах все и любим свое дело!  https://poletx.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.