Организация

Allen & Overy Legal Services

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Allen & Overy Legal Services

"Аллен энд Овери" является одной из ведущих международных юридических фирм с более чем 40 офисами в крупнейших городах мира. Московский офис международной юридической фирмы "Аллен энд Овери" – "Аллен энд Овери Легал Сервисиз" – был открыт в 1993г. Фирма обладает более чем 40-летним опытом консультирования по сделкам, осуществляемым на территории Российской Федерации и стран бывшего Советского Союза.
Сочетая международный опыт и знание особенностей российского рынка, "Аллен энд Овери Легал Сервисиз" оказывает комплексные юридические услуги клиентам в качестве ведущих консультантов в рамках реализуемых проектов. Офис фирмы в Москве действует как единая команда в тесном взаимодействии с юристами из других офисов фирмы.
Московский офис "Аллен энд Овери" консультирует банки, международные финансовые организации и корпорации (как российские, так и международные) по всем аспектам английского и российского права, специализируясь, в частности, на юридическом сопровождении банковских и финансовых сделок, сделок по слиянию и поглощению, созданию совместных предприятий, сделок в энергетическом секторе, а также сделок на международных финансовых рынках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.