Организация

Благотворительный фонд НейроДети

4,5
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Благотворительный фонд НейроДети

Благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями мозга «НейроДети» учреждён родителями тяжелобольных детей совместно с врачами-нейрохирургами. Мы оказываем системную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных болезней. Среди прочих организаций, мы ориентированы на деток, которые страдают от заболеваний мозга, а также оказываем разностороннюю помощь новорожденным или заболевшим еще до рождения. И, на собственном опыте, знаем насколько важной, может быть помощь, оказанная своевременно!

Миссия фонда – даровать радость жизни тяжелобольным детям и оказывать психологическую поддержку их родителям.

Задачи фонда: организовать своевременное лечение любому ребенку в кратчайшие сроки, независимо от возраста, медицинского прогноза и диагноза, ведь от этого зависит их дальнейшее развитие и качество жизни.

Основные направления деятельности:

- адресная помощь, сбор денежных средств на лечение, а также закупка лекарств и оборудования;

- создание проектов, в рамках которых мы решаем задачи конкретных детей. Каждый из них – это особая история, боль, надежда.

- организация и оплата реабилитации с целью восстановления утраченных функций, а также закупка технического оборудования.

- поддержка близких родственников и оказание психологической помощи в нашем «Родительском клубе»;

Подробности о каждой из программ можно узнать в соответствующих разделах на нашем сайте. Благодаря нашему фонду, многим маленьким пациентам удалось победить заболевание и вернуться к полноценной жизни.

Принципы нашей работы

Мы тщательно ведем каждый проект и распределяем средства в зависимости от острой необходимости в лечении. Поскольку наш Фонд «НейроДети» несет полную ответственность за использование собранных средств.

Деятельность фонда полностью руководствуется Уставом, в котором прописан порядок использования денежных поступлений. Мы придерживаемся принципов прозрачности, подотчетности и публичности.

Сегодня мы помогаем родителям в вопросах организации и оплаты лечения, проведения операций, организуем сбор средств для адресной помощи детям с тяжелыми заболеваниями, оплачиваем реабилитационные программы и закупаем инвалидное оборудование. А также, проводим мастер-классы и праздники, стараясь порадовать детей во время сложного лечения.

Присоединяйтесь к команде сотрудников нашего Фонда!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Устраивался в БФ “Нейродети”, чтобы реализовать себя. Хотелось помогать, но мои денежные взносы считал небольшим вкладом. А здесь, оказывается, хорошая зарплата, платят вовремя. За выполнение плана дают премию. В итоге получается неплохая оплата в конце месяца. Официальное трудоустройство. Руководство адекватное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская,

ЗИЛ