Организация

ООО Платформа Сейлз Чейн

5,0
Москва
Организация

ООО Платформа Сейлз Чейн

Компания ТИМИ – занимается разработкой современных ИТ-продуктов для российского и международного рынков в сегменте FinTech. Основной продукт в портфеле TYMY — SaaS-платформа, технологический инструмент, который позволяет крупному бизнесу обеспечивать прямые коммуникации и простые финансовые отношения с пользователями.

Команда - у нас распределённая активно-растущая международная команда. Мы приветствуем открытое общение, при этом уважаем дисциплину и профессионально развиваемся.

Клиенты и партнёры - мы работаем в партнерстве с крупнейшими банками и банковскими экосистемами: Альфа-Банк, Газпромбанк, Сбер, Райффайзен Банк, Росбанк, РСХБ, Уралсиб Банк и другие.

Успехи - на нашей платформе работают более 300 000 пользователей, в месяц проходит объем рекомендаций на сумму более 500 млн. рублей . Мы - аккредитованная ИТ компания, входим в реестр Российского ПО, являемся резидентами кластера «Инфотех», Сколково, а также активно выходим на международные рынки (Турции, Индонезия, Индия, СНГ и др.)

ТИМИ - Выпускник российских акселераторов: Сбер500, SK Global Camp, Fast Track, MUIV LAB; и международных: Tech export to India, Emerge, Global Pilots, WSL Riyad Bank. Победитель питч-сессии международной технологической конференции EMERGE Istanbul 2023.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
QA engineer
Апрель 2024
- Возможность выбрать удобный формат работы: только в офисе, смешанный или полностью удаленный - Управление компанией и работники стремятся к совершенствованию продукта и процессов работы - Организовываются онлайн и очные встречи для поддержания дружеской атмосферы в коллективе - Понятная и довольно прозрачная система вознаграждений и перерасчета заработной платы - Возможность компенсации обучения или конференций в целевой сфере
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании