Организация

Ботаника

Нет отзывов
Москва
Организация

Ботаника

«Ботаника» - производственная компания, разрабатывающая медицинское питание. Она развивает философию «не запрещай, а контролируй!» и разрабатывает блюда, приготовленные по принципу низкоуглеводного питания, однако, без жесткого ограничения по ингредиентам. Такое питание подходит тем, кто хочет снизить вес, нормализовать уровень сахара в крови, в том числе оно подходит и для людей с диабетом.

Рецептура разработана с участием эндокринологов и диетологов и строится на принципе подсчета гликемического индекса, гликемической нагрузки, калорийности и баланса белков-жиров-углеводов в готовом блюде. Важно ведь есть не только «что», но и - «сколько» и «как приготовлено». «Ботаника» разработана без принципа жестких диет, но с обязательным контролем количества и степени обработки продуктов.

Наше медицинское производство - небольшое, но соответствующее всем международным стандартам качества. Блюда не содержат сахара, крахмала и муки, красителей, консервантов. Горячими, они поступают в камеру шоковой заморозки и охлаждаются при температуре -40, что позволяет сохранить бактериальную чистоту, а также – передает все вкусовые свойства готового блюда. При разморозке и разогреве перед употреблением, оно будет как только что приготовленное.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.