Организация

Рекламно-информационное агентство полного цикла Миши Фадееы

4,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламно-информационное агентство полного цикла Миши Фадееы

Рекламно-информационное агентство полного цикла Миши Фадеева 14 лет занимается практическим маркетингом. В портфолио агентства — десятки поднятых с нуля или почти с нуля бизнесов, от тюменских наушников CGPods, до лучших в России электронных книг Pocketbook. В продвижении Фадеев и вся наша команда использует все возможные методы продвижения на всех площадках, чтобы решить главную задачу — увеличить продажи клиента. Не количество подписчиков или лайков в соцсетях, а продажи. Конкретный, оцифрованный результат — главная цель Рекламно-информационного агентства полного цикла Миши Фадеева. Неслучайно самого Мишу в интернете прозвали маркетологом с калькулятором в руках. Если вы готовы к погружению в каждый проект и полной самоотдаче за соответствующее вознаграждение — мы вас уже ждем.

 

Главная корпоративная ценность нашего агентства — упорный труд ради выдающихся результатов. Поэтому от каждого сотрудника требуется не просто присутствие на рабочем месте с 11 до 19, а непрерывная работа с реальной вовлеченностью в процесс. Почти всегда в высоком темпе. В нашем офисе есть все, что необходимо для сосредоточенной работы — а не для развлечений. Перекуры каждые полчаса и нерациональное использование рабочего времени у нас не приветствуются.

 

Работа в рекламно-информационном агентстве полного цикла Миши Фадеева — для настоящих энтузиастов, которые хотят развития в маркетинге. Для этого у нас есть все необходимые условия: сильнейшая команда, отлаженные процессы, возможность расти по уровню дохода и карьерной лестнице. Каждый сотрудник нашего агентства обязательно становится настоящим профи — если не покидает нас, выдерживает нагрузку и темпы, добросовестно трудится и не боится вызовов.

 

Опыт работы у нас — это большой вклад в свое профессиональное будущее. Наше агентство и Миша Фадеев лично широко известны на рынке PR и рекламы и выступают своеобразным «знаком качества» для любого специалиста. Наших сотрудников регулярно пытаются переманить партнеры, клиенты и конкуренты — важное свидетельство профессионального уровня кадров, которые вырастают у нас в агентстве. Без преувеличения можно сказать, что люди, которые достаточно долго проработали в агентстве, больше никогда не будут искать работу. Работа будет искать их.

 

У нас строгие критерии отбора. Об этом говорит статистика: лишь около 5% соискателей поступают к нам на работу. 30% из поступивших покидают агентство не более, чем через полгода. Но критерии отбора не основаны на образовании кандидата или его предыдущем опыте работы. Гораздо важнее личные качества: работоспособность, амбиции, сила воли и стрессоустойчивость (работать придется действительно много). И если вы нам подойдете, сможете проявить себя и удержаться в нашей команде — агентство сделает все, чтобы у вас не возникло причин сменить работодателя.

 

На сайте агентства Миши Фадеева можно многое узнать о принципах отбора кандидатов и в целом о нашей деятельности. Для начала рекомендуем ознакомиться вот с этим постом 

https://ffad.ru/blog/korotkiy-post-dlya-tekh-kto-khotel-by-popr-2308201649

 Если вам близки ценности рекламно-информационного агентства Миши Фадеева, и вы уверены, что соответствуете им — добро пожаловать. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы научить вас всему, что умеем сами. И если вы готовы соответствовать нашим стандартам, рост оплаты вашего труда не заставит себя долго ждать. В агентстве вполне реально УДВОИТЬ зарплату за 1,5-2 года работы.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Прекрасное руководство!!! Коллектив дружный, всегда подскажут, если будет вопрос. Сокращенный рабочий график (утром не нужно очень рано просыпаться ), что несомненный плюс (немногие компании предлагают такой график)! Так же есть каникулы новогодние и майские по 14 дней (когда все компании работают - мы отдыхаем)! Много работы, что плюс, день не тянется как резина, а проходит продуктивно. Чай и кофе от компании. Уютный, теплый офис Стабильный и хороший доход!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Москва,

Лихоборы,

Окружная,

Окружная,

Петровско-Разумовская

от 80 000
Москва,

Лихоборы,

Окружная,

Окружная,

Петровско-Разумовская

от 100 000
Москва,

Лихоборы,

Окружная,

Окружная,

Петровско-Разумовская

от 80 000
Москва,

Лихоборы,

Окружная,

Окружная,

Петровско-Разумовская

от 60 000
Москва,

Лихоборы,

Окружная,

Окружная,

Петровско-Разумовская