Джи Ти Эм

ООО Джи Ти Эм

2,4
ООО "Джи Ти Эм" - крупнейший логистический оператор Поволжья с логистическим центром в городе Нижнем Новгороде, общая площадь складов более 60 000 кв. м. Компания ДжиТиЭм является внешним складом в ПФО следующих производителей – ПАО «Сибур Холдинг», ООО «РусВинил», ООО "Хайджин Технолоджис", ООО "Драйлок Технолоджис", Группа компаний «Альянс-Энергия». На нашем сладе работает высокопрофессиональная команда, готовая решить самые сложные задачи наших клиентов и обеспечить высокий уровень грузооборота, а так же сохранности продукции. Компания обеспечена необходимым количеством техники и персонала для преодоления пиковых нагрузок, как в течение суток, так и в течение месяца.
Полный комплекс услуг и основные характеристики склада:
• выполнение погрузочно-разгрузочных работ оперативно и качественно.
• оформление необходимой сопроводительной документации.
• время работы склада 24\7.
• собственная система учета WMS с возможностью интеграции в систему заказчика.
• охраняемая территория с доступом через КПП по пропускам.
• видеонаблюдение непосредственно на складе, а также зон комплектации и погрузочных зон.
• склад оборудован средствами дезинфекции и дезинсекции.
• склад оборудован системами пожарной сигнализации и автоматической системой пожаротушения.
• на складе проводятся регулярные мероприятия по обеспечению чистоты в соответствие с требованиями СанПиН.
• сотрудники склада имеют практический опыт работы по хранению и учету продукции химического, гигиенического направления.
• на складе внедрена автоматизированная система учета с применением терминалов сбора данных в целях сокращения возможных рисков допущения ошибок при приеме и отгрузке ТМЦ.
Нижний Новгород
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
2,4
удовлетворительно
Не работает с отзывами
43%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
3,7
Октябрь 2025
В организации имеется личный транспорт( авто) , график удобный, рядом имеются столовые
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их