Организация

ООО А1 Групп

5,0
Москва
Организация

ООО А1 Групп

Компания А1 Group это компания работающая в сфере производства и продажи конструкций и изделий для информационного, рекламного, интерьерного и наружного оформления бизнеса, от начала создания идеи продукта и до её реализации в жизнь на производстве.

Компания А1 Group - это качественный информационно-производственный узел, направленный на выполнение поставленных задач от Заказчика, и реализация этих задач в срок и с гарантией.

Руководство и специалисты Компании А1 Group тщательно подходят к каждому клиенту и заданиям.

Компания А1 Group создает полезную всем конкуренцию, даже внутри отдельных подразделений компании А1, это обеспечивает дополнительный выбор для Заказчика без затрат его рабочего времени. 

Каждое из предложений групп компаний А1 имеет реальную конкурентную информацию, в которой указаны технологии, виды изделий, размеры, материалы, визуальные предложения и конечно выбор соответствующей цены, стоимости работ и изделий. Подтверждением этого являются многолетние проекты с такими брендами как ADIDAS, MICHELIN, М-Видео, Reebok, Brusnika, ZARA, Mercedes, Магнит и многими другими, в том числе А1 работает очень много с частными заказчиками по индивидуальным проектам.

 

С уважением, руководство кампании А1 Group.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель проектов
Июнь 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развития и обучения. Карьерный рост. Спокойная и дружная атмосфера. Заниматься любимым делом и совершенствоваться в своем профессионализме.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.