Проект

ИП Баженов Владислав Олегович

Тамбов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

ИП Баженов Владислав Олегович

Компания We Love Estate занимается продажей новых кондоминиумов и вилл на Пхукете. В нашем портфеле сейчас представлено более 90 проектов стоимостью от 70.000 до нескольких миллионов долларов. Только проверенные и надежные застройщики с безупречной репутацией.

 

Наши брокеры продают не просто дома у океана, а недвижимость, которая приносит своим владельцам регулярный и стабильный доход в валюте. Мы помогаем клиентам правильно войти и в инвестицию, а затем, с максимальным профитом и выйти из нее. Подбираем под каждого клиента индивидуальные стратегии инвестирования и пул проектов, которые дадут эффективный результат.

 

Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками Таиланда: Botanica Luxury Phuket, Ocean Surin, Rhom Bho Property, Layan Green Park Company, T.H. Group Phuket, Utopia Corporation и другие.

 

Команда нашего бэк-офиса расположена по всему миру: в Таиланде, России, Сербии, США. Брокеры нашего отдела продаж свободно говорят на английском и русском языках. Отдел трафика запускает рекламные кампании во все самые популярные социальные сети и поисковики worldwide.

 

Мы не заставляем своих брокеров заниматься обзвонами по холодным базам. Мы никому не навязываемся, мы помогаем нашим клиентам обрести мечту. Наши таргетологи и директологи завалят вас горячими заявками. Средняя конверсия в сделку у нас 3%.

 

Наши брокеры зарабатывают 30-50% от суммы премиальных за сделку. Платим строго в день в день поступления денег от застройщика, без задержек и скрытых комиссий.

 

Мы не оплачиваем нашим брокерам релокацию в Таиланд. Нам важно, чтобы вы не были полным новичком в недвижимости и вы могли поговорить с нами на одном языке.Также и полный ноль в английском нам не подойдет. Нам важно, чтобы вы пришли к нам не из-за хайпа в этой нише, а из-за любви к недвижимости и к людям. Помогать клиентам обрести их тропическую мечту.

 

Ждем свободных, сильных, целеустремленных. Живи у океана, развивайся в профессии брокера вместе с нашей командой.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.