Организация

АНО Развитие спортивных и инфраструктурных объектов

4,9
Москва
Организация

АНО Развитие спортивных и инфраструктурных объектов

АНО "РСИО" - одно из ведущих отраслевых московских предприятий.

Наша задача - сделать профессиональный спорт доступным каждому.

Мы разрабатываем архитектурные концепции, проектируем и строим спортивные объекты, участвуем в реализации мероприятий в рамках адресной инвестиционной программы Спорт Москвы.

Благодаря нашей команде в Москве строятся или реконструируются спортивные объекты.

Мы работаем над тем, чтобы в обозримом будущем в каждом районе Москвы появился бассейн, каток, универсальный игровой зал. Шаговая доступность, комфорт и технологичность наших объектов позволят обеспечить потребности всех категорий граждан.

В портфеле наших проектов также объекты мирового уровня, например Дворец единоборств - Международный центр самбо и Международный центр бокса (СамбоБокс).

Каждый из проектируемых и строящихся объектов будет адаптирован для маломобильных групп граждан и детей. Особое внимание мы уделяем созданию безбарьерной среды как в здании, так и на прилегающей территории.

Одной из приоритетных задач для нас является безопасность – к нашим объектам предъявляются повышенные требования к пожарной и антитеррористической защищенности.

Немаловажную роль играет архитектурный облик зданий – спортивные комплексы должны не только соответствовать современным архитектурным тенденциям и отражать динамику спортивного сооружения, но и органично вписываться в существующую застройку района.

АНО "РСИО" – стремительно развивающаяся компания.

Впереди нас ждут сложные задачи, давайте вместе вдохновляться их решением!

Результатом нашей работы станут как проекты мирового уровня, так и знаковые проекты для Москвы, направленные на развитие спортивной культуры столицы. Работа с нами открывает всем сотрудникам пути для профессионального роста.

У нас молодой, открытый коллектив. Мы любим учиться, всегда помогаем друг другу, одобряем новые идеи в работе и отлично проводим время вместе. Атмосфера доверия намного важнее «кофе и печенек», хотя и этого у нас достаточно.

Наш офис расположен рядом с двумя станциями метро («Лужники» МЦК и «Спортивная» Сокольнической линии), в прекрасных Лужниках. На первом этаже здания работает отличная столовая, предлагающая свежий кофе, десерты, завтраки, обеды и ужины.

При желании к нам присоединиться, высылайте резюме по адресу info@ano-sport.ru или следите за нашими вакансиями на сайте hh.ru

В случае отсутствия подходящей позиции, Ваше резюме будет внесено в кадровый резерв нашей компании, к которому мы обращаемся при появлении новых вакансий.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Делопроизводитель
Октябрь 2023
Удобный график, близость к дому, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании