Организация

ООО Хронос

Нет отзывов
Организация

ООО Хронос

Chronos - это экосистема, которая включает в себя астропроцессор, сообщество профессиональных астрологов, уникальную базу знаний и рабочее пространство

Мы ведем работу по двум направлениям: для профессиональных астрологов и для клиентов, которые сами не являются астрологами, но активно интересуются своим развитием. 

 

Для профессионалов мы создали:

Астропроцессор Chronos - это интеллектуальная система, которая включает в себя весь необходимый функционал для работы профессиональных астрологов. Благодаря высокой технологичности, непрерывному обучению и удобному интерфейсу наш астропроцессор позволяет достичь наилучших результатов в работе с натальной картой и прогностическими методиками.

Сообщество - это среда, в которой профессиональный астрологи могут обмениваться опытом друг с другом и развиваться в любимой сфере.

База знаний - это бромная библиотека, которая содержит массу полезной информации, полезные стать, образовательные материалы, в том числе авторские методики, и постоянно пополняется.

Рабочая среда - пространство, где профессиональные астрологи могут собирать важные для себя данные, планировать консультации, сохранять свою базу клиентов, назальных карт и интерпретаций к ним.

 

А для всех, кто далек от астрологических знаний, наша глобальная цель - создать систему в которой каждый человек найдет ответы на любые свои вопросы и получит инструменты для саморазвития.

 

Преимущества работы в Chronos:

⁃ Мы строим сильную команду и предлагаем стать ее частью

- Мы приветствуем новые идеи и предложения, усиливающие проект;

⁃ Всегда открыты для предложений по улучшению и усилению проекта;

⁃ Живем по принципу "от людей - для людей". Мы создаем продукты, которыми хочется пользоваться самим и в которые мы сами верим;

⁃ Верим в логику и научный подход и основываемся на фактах;

⁃ Стараемся закрывать потребности и помогать в реализовывать профессиональные амбиции каждого члена нашей команды

-  Готовы развивать перспективных и заинтересованных в развитии. И даже при достижении верхней планки роста идем на встречу и обсуждаем все варианты дальнейшего развития в рамках проекта

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 250 000
Москва
от 30 000 до 150 000
Москва