Организация

ООО Максима Лигал

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Максима Лигал

Юридическая фирма «Максима Лигал» (Maxima Legal, ранее «Максима - Консалтинг и Право») была основана в 2001 году и изначально специализировалась на сопровождении коммерческих, в том числе корпоративных проектов, а также правовом консалтинге в области недвижимости и строительства на территории Санкт-Петербурга.

За время своего существования наша юридическая фирма собрала команду целеустремленных и опытных профессионалов и в настоящий момент объединяет юристов, специализирующихся в различных областях российского и международного коммерческого права.

Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге (главный офис) и Москве. Мы работаем на русском и английском языках.

Основными направлениями деятельности компании являются решение всего спектра задач в области коммерческого и международного частного права, арбитражного и гражданского процесса, сделок с недвижимостью, интеллектуальной собственности, информационного, а также спортивного права.

Maxima Legal является членом International Lawyers Network (ILN, Международная сеть юридических фирм) – одной из крупнейших ассоциаций юридических фирм, объединяющей более 5000 юристов из 100 положительно зарекомендовавших себя компаний и лидеров рынка, представляющих более 70 стран мира. Как участник данной ассоциации наша компания представляет Россию и ее Северо-Западный регион. Участие в ILN и широкая партнерская сеть позволяют Maxima Legal предоставлять юридические услуги высокого качества не только в России, но и за рубежом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании