Организация

Searchinform

4,0
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Searchinform

Компания «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Компания образовалась в 1995 году и сначала специализировалась на технологиях поиска, хранения и обработки информации, а в 2004 году начала разрабатывать решения для защиты информации.

Продукты «СёрчИнформ» подходят компаниям из разных отраслей – от банковского дела до машиностроения. Мы защищаем данные клиентских баз ВТБ24. Обеспечиваем сохранность информации о новых месторождениях в Газпромнефть. Следим за тем, чтобы постановления Главгосэкспертизы России не обнародовались до официального опубликования. ПО SearchInform сертифицировано ФСТЭК.

Компания сотрудничает с вузами и участвует в подготовке молодых специалистов по информационной безопасности, предоставляя собственное ПО для практики. Мы также проводим обучение специалистов компаний-клиентов.

У «СёрчИнформ» 6 филиалов в Российской Федерации и 6 представительств за рубежом.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Март 2024
К любому коллеге можно обратиться за помощью и тебе подскажут, если есть такая возможность. Интересная корпоративная жизнь. Выезды на летний и зимний корпоративы. Доброжелательность коллег. Понимание того, что работаешь с классным и полезным ИТ-продуктом. Обучение на входе в должность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании