Проект

D&D Tech Pro

Проект

D&D Tech Pro

Open Digital Innovations - исследовательская IT-компания, образованная в 2019 году, специализирующаяся на проектировании, внедрении и создании digital-продуктов, новых процессов и алгоритмов работы.

Для крупных компаний и стартапов наша компания выступает внешним R&D центром цифровых инноваций, который решает прикладные бизнес-задачи и позволяет получить измеримый результат от внедрения изменений на всех 3-х уровнях развития компании.

ODI в цифрах:

  • 21 + реализованных проекта в направлениях #foodtech, #medtech, #protech, #chemtech, #oil&mining, #manufacturing.
  • Более 200 млн. ₽ дополнительной выручки и эффектов от реализации проектов по цифровизации и автоматизации компаний
  • 150 млн. ₽ и 3 года жизни сохранила наша команда по результатам тестирования бизнес-гипотез новых цифровых сервисов и подтверждения невостребованности решений на рынке
  • 4 цифровых продукта прошли путь от «идеи» до «первых продаж» и реализации минимально жизнеспособного решения – «MVP»

Мы формируем и тестируем гипотезы, запускаем MVP, трансформируем бизнес-процессы, проводим дизайн-сессии, направленные на поиск новых идей и изменение текущих бизнес-моделей компаний.

Кого мы ищем

Команда ODI — профессионалы. Мы ищем тех, кому близки наши ценности и подход к работе и тех, кто готов создавать новые цифровые продукты, меняющие устоявшиеся бизнес-модели.

Если Вам близко то, что вы только что прочитали, и готовы работать в динамичном коллективе приходите к нам работать. Мы вас ждём.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.