Организация

ООО Платформа Технологий

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Платформа Технологий

Ireg - AI ассистент для международной защиты авторских прав бизнеса. Мы - технологическая компания, которая разрабатывает софт для того, чтобы технологии и инновации были под защитой, наши клиенты - это те, кто создают дизайн, инновации, учебный материал и технологии, поэтому с ними интересно работать :)

Мы - системная компания, поэтому не каждому подойтет работа у нас. Дисциплина, подотчетность и постоянное повышение квалификации - это то что мы требуем от сотрудников. Взамен даем - возможность определять свой график, работать из любой страны, где есть интернет, нетворк и развитие, запуск идей и проектов, а также бюджет на них. Сейчас мы работаем в 6 странах.

ООО «Платформа Технологий» является администратором сайта https://ireg.pro/ru, правообладателем программы для ЭВМ №2020661164, патента на способ заверки электронных доказательств 2736848 решение о выдаче патента 23.11.2020, обладает сертификатом электронной подписи обладает сертификатом электронной подписи удостоверяющих центров, действующих на территории СНГ, Европы, США, Латинской Америки, Китая, Юго-восточной Азии. Рекомендовано Российским Авторским Обществом в качестве организации, оказывающей услуги депонирования https://rao.ru/deponirovanie/.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.