Организация

ИП Кузнецов Андрей Петрович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Кузнецов Андрей Петрович

«Либертин» — это крупный архивный центр, специализирующийся на поиске документов для подтверждения прав на гражданство в 11 странах мира. Наша команда — настоящие профессионалы своего дела, не боящиеся трудностей и нестандартных задач, применяющие единственно верный подход к сложнейшим ситуациям.

Компания основана в 2014 году, и за 8 лет существования заняла твердую лидирующую позицию, позволяющую не останавливать развитие ни на минуту, и на данный момент «Либертин» укрепился в статусе многофункционального и международного архивного центра. Компания имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • В штате компании работают зарубежные архивисты;
  • Имеем доступ к документам в закрытых архивах;
  • Работаем «под ключ», собирая сразу все документы;
  • Находим документы даже после смены фамилии.

За годы успешной работы мы наладили наиболее эффективную коммуникацию с архивными центрами по всему миру. Чтобы создать наиболее комфортные условия для наших клиентов и завершить поиски по всему необходимому пакету документов в кратчайшие сроки. 

При самостоятельном архивном поиске, не специализирующийся на данный области человек, в 80% случаев совершают ошибки, что растягивает процесс сбора документов, для получения гражданства, на долгие месяцы и даже годы.

«Либертин» специализируется на поиске документов для получения гражданства в таких странах как: Израиль, Германия, Румыния, Болгария, Польша, Венгрия, Латвия, Литва, Греция, Португалия, Словения, Эстония.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.