ТКБ Автоматики

ООО ТКБ Автоматики

Нет отзывов

Предприятие основано в 2001г и является производителем установок для стыковой сварки и резки ПНД трубы. Специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для сварки и резки труб из полимерных материалов: ПНД (полиэтилен низкого давления), ПВД (полиэтилен высокого давления) и ПП (полипропилен).

Сегодня ООО «ТКБ автоматики» реализует свою продукцию во всех регионах России, налажены контакты с предприятиями  Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Надежность и приспособленность к отечественным условиям эксплуатации – вот несомненный и сильный фактор оборудования производства ООО «ТКБ автоматики». При этом цены по сравнению с аналогичными зарубежными изделиями гораздо ниже. И никаких проблем с сервисным обслуживанием, ремонтом, получением запасных частей или комплектующих.

В составе предприятия работают опытные специалисты, как управленцы, так и рабочие, пришедшие из оборонных предприятий г. Тулы.

Тула
Город
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся